питомник такс
ХАРМОНИ ТЕК`КЕЛ |
зарегистрирован в РКФ с 12 мая 2003 г. Питомник стандартных гладкошерстных такс г.Москва |
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"МГОЛС"
09.05.06г.
Эксперт - Георгий Баклушин (Россия)
gхh
Такса кроличья гладкошерстная
gхh
gКОБЕЛИh
gхh
Класс чемпионов
Нью Найс Фром Голден Флер вл. Качанова отл б\м
gхh
gСУКИh
gхh
Класс юниоров
Голден Даксхунд Шанель вл. Митропольская хор
gхh
Такса кроличья длинношерстная
gхh
gКОБЕЛИh
gхh
Класс промежуточный
Rus Kerol Vip Persona вл. Ращинская отл, CAC, BOS,BOB, ЧРФЛС, ЧБолгарии
gхh
Такса миниатюрная гладкошерстная
gхh
gКОБЕЛИh
gхh
Класс бэби
Oing Invictor Formula Uspeha вл. Дыскина ОП, ЛБ
gхh
Класс юниоров
Туман В Ночи Фром Голден Флер вл. Абакшина отл, JCAC, ЛЮ
gхh
Класс Чемпионов
Golden Dakshaund Tamerlan вл. Дыскин отл, CAC, BOS, ЧРФЛС, ЧБолгарии
gхh
gСУКИh
gхh
Класс промежуточный
Буси Вафа Дюймовочка вл. Глебова не было
gхh
Класс открытый
Formula Uspeha Premiera вл. Жарков отл, САС, КЧРФЛС, ЧБолгарии
gхh
Класс Чемпионов
Renessans Yugoria Tessi вл. Иванникова отл, СAC, BOS,BOB, ЧРФЛС, ЧБолгарии
gхh
Такса стандартная гладкошерстная
gхh
gКОБЕЛИh
gхh
Класс бэби
Hampdach Aristaeus вл. Белова ОП, ЛБ
gхh
Класс юниоров
Дакс Дизайн Шумахер вл. Гришина отл, CACJ, ЛЮК
gхh
Класс промежуточный
Kerolain Ydgel Zolotoy Soldo вл. Бабанина отл б\м
gхh
Класс открытый
Harmoni Tec`kel Bonus вл. Старкова отл, САС, КЧРФЛС, ЧБолгарии
Ohotnichyi Azart Troll (ч-мр) вл. Нехаева отл-II
gхh
Класс рабочий
Harmoni Tec`kel Vilgelm wom Daak вл.Никулина отл, САС, КЧРФЛС, ЧБолгарии
Ohotnichyi Azart Troy вл. Отвагина о\х
Harmoni Tec`kel Valtasar вл. Филиппова о\х
gхh
Класс чемпионов
Veles Altes Ot Dmitrievoi вл. Бабанина отл, CAC, BOS, ЧРФЛС, ЧБолгарии
Borgen-Borgen Rotshild вл. Таболина отл-II
gхh
gСУКИh
gхh
Класс юниоров
Excellmagic Bonnie Blue вл. Белова отл, JCAC, ЛЮ
Ohotnichyi Azart Filicia (ч-мр) вл. Нехаева отл-II
Mokko Maksimum Beatriche Di Tenda вл. Нестерова отл-III
Harmoni Tec`kel Dzheslin Derian Debussi вл. Филиппова о\х
gхh
Класс открытый
Мокко Максимум Рикки Депасси вл. Рябинин отл, САС, КЧРФЛС, ЧБолгарии
gхh
Класс рабочий
Teckels Madame Noir вл. Бочаров отл, CAC, BOS, BOB, ЧРФЛС, ЧБолгарии
Mokko Maksimum Ingrid Dolche Vita вл. Нестерова не было
gхh
Класс чемпионов
Renessans Orlandina вл. Кирсанова отл,САС, КЧРФЛС, ЧБолгарии
Ohotnichyi Azart Siena вл. Ташпулатов отл-II
gхh